TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT

9,6km (1km+4,3km+4,3km)

ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 3
     Dati 1 A 100 di 272      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
936
1
TOPM
0:34:38,20
3:36,48
ANTONELLO
0:34:38,20
AMATORI PODISMO BENEVENTO
513
2
2
M
956
2
TOPM
0:34:58,50
3:38,59
VINCENZO
0:34:58,50
OPES - ATLETICA CAIVANO
492
3
3
M
937
3
TOPM
0:35:31,30
3:42,01
GIUSEPPE
0:35:31,30
AMATORI PODISMO BENEVENTO
505
4
4
M
925
4
TOPM
0:35:38,95
3:42,81
GIACOMO
0:35:38,95
PODISTICA VALLE CAUDINA
449
5
5
M
951
5
TOPM
0:35:57,50
3:44,74
FRANCO
0:35:57,50
UISP - FORZE ARMATE
556
6
6
M
601
1
PM
0:36:28,95
3:48,02
MICHELE
0:36:28,95
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
400
7
7
M
984
1
SM40
0:36:44,60
3:49,65
ALESSANDRO
0:36:44,60
NAPOLI NORD MARATHON
507
8
8
M
657
1
SM45
0:36:47,20
3:49,92
SERGIO
0:36:47,20
AMATORI PODISMO BENEVENTO
592
9
9
M
618
1
SM
0:36:48,60
3:50,06
ANGELO
0:36:48,60
ATLETICA DUGENTA
380
10
10
M
976
2
SM40
0:36:50,05
3:50,21
DOMENICO
0:36:50,05
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
501
11
11
M
483
1
SM35
0:37:02,00
3:51,46
ANGELO
0:37:02,00
RUNNING TELESE TERME
413
12
12
M
999
2
SM35
0:37:06,80
3:51,96
GIANFRANCO
0:37:06,80
ASC - ERCO SPORT
409
13
13
M
664
2
SM
0:37:10,30
3:52,32
ANGELO RAFFAELE
0:37:10,30
PODISMO BENEVENTO
362
14
14
M
476
3
SM
0:37:15,35
3:52,85
FABRIZIO
0:37:15,35
RUNNING TELESE TERME
357
15
15
M
950
3
SM35
0:37:39,00
3:55,31
GIOVANNI
0:37:39,00
OPES - CAIVANO RUNNERS
379
16
16
M
946
4
SM35
0:37:42,75
3:55,70
GIUSEPPE
0:37:42,75
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
375
17
17
M
915
4
SM
0:37:45,25
3:55,96
ANIELLO
0:37:45,25
PODISTICA VALLE CAUDINA
330
18
18
M
486
3
SM40
0:37:48,75
3:56,33
GAETANO
0:37:48,75
PODISTICA VALLE CAUDINA
444
19
19
M
734
5
SM
0:37:59,95
3:57,49
GIORGIO
0:37:59,95
CARMAX CAMALDOLESE
317
20
20
M
918
4
SM40
0:38:14,05
3:58,96
ARCANGELO
0:38:14,05
PODISTICA VALLE CAUDINA
420
21
21
M
998
1
SM50
0:38:23,80
3:59,98
ASSUNTO
0:38:23,80
ASC - ERCO SPORT
583
22
22
M
924
5
SM35
0:38:32,55
4:00,89
DANIELE DOMENICO
0:38:32,55
PODISTICA VALLE CAUDINA
331
23
23
M
695
2
PM
0:38:32,70
4:00,91
ALFONSO
0:38:32,70
UISP - SUESSOLA RUNNERS
290
24
24
M
494
6
SM35
0:39:03,30
4:04,09
GIANCARLO
0:39:03,30
PODISTICA VALLE CAUDINA
307
25
25
M
605
6
SM
0:39:03,70
4:04,14
DARIO
0:39:03,70
ATLETICA DUGENTA
265
26
26
M
663
2
SM50
0:39:20,15
4:05,85
ANTONIO
0:39:20,15
PODISMO BENEVENTO
528
27
27
M
613
3
SM50
0:39:24,10
4:06,26
LUCIANO
0:39:24,10
ATLETICA DUGENTA
525
28
28
M
715
7
SM
0:39:34,50
4:07,34
COSIMO
0:39:34,50
CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FI
242
29
29
M
708
4
SM50
0:39:42,20
4:08,15
ANTONIO
0:39:42,20
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
507
30
30
M
650
2
SM45
0:39:49,00
4:08,85
ADAMO
0:39:49,00
AMATORI PODISMO BENEVENTO
414
31
31
M
971
5
SM40
0:40:02,70
4:10,28
SERAFINO
0:40:02,70
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
324
32
32
M
700
7
SM35
0:40:07,00
4:10,73
GIUSEPPE
0:40:07,00
ASC - ERCO SPORT
256
33
33
M
656
3
SM45
0:40:08,30
4:10,86
CESARE
0:40:08,30
AMATORI PODISMO BENEVENTO
398
34
34
M
699
5
SM50
0:40:24,00
4:12,50
MAURIZIO
0:40:24,00
ASC - ERCO SPORT
467
35
35
M
945
4
SM45
0:40:30,05
4:13,13
CESARE
0:40:30,05
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
379
36
36
M
959
1
SM55
0:40:34,80
4:13,62
RAFFAELE
0:40:34,80
ASC - ERCO SPORT
550
37
37
M
930
6
SM40
0:40:41,60
4:14,33
ANTONIO
0:40:41,60
PODISTICA VALLE CAUDINA
295
38
38
M
961
5
SM45
0:40:51,55
4:15,37
SILVIO
0:40:51,55
OPES - PODISTICA CASERTA
360
39
39
M
691
8
SM35
0:40:56,45
4:15,88
ANTONIO
0:40:56,45
UISP - CASERTA
220
40
40
M
704
9
SM35
0:40:58,40
4:16,08
ETTORE
0:40:58,40
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
219
41
41
M
705
7
SM40
0:41:01,45
4:16,40
PASQUALE
0:41:01,45
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
280
42
42
M
737
8
SM40
0:41:02,20
4:16,48
MARIO
0:41:02,20
UISP - PODISTICA PONTELUNGO
279
43
43
M
932
6
SM45
0:41:02,85
4:16,55
PASQUALE
0:41:02,85
PODISTICA VALLE CAUDINA
351
44
44
M
465
7
SM45
0:41:04,10
4:16,68
LEUCIO
0:41:04,10
RUNNING TELESE TERME
351
45
45
M
955
10
SM35
0:41:04,95
4:16,77
SALVATORE
0:41:04,95
OPES - ATLETICA CAIVANO
214
46
46
M
907
8
SM45
0:41:09,40
4:17,23
GIUSEPPE
0:41:09,40
PODISTICA VALLE CAUDINA
347
47
47
M
491
3
PM
0:41:12,50
4:17,55
BENITO
0:41:12,50
PODISTICA VALLE CAUDINA
175
48
48
M
653
6
SM50
0:41:17,15
4:18,04
ALESSANDRO
0:41:17,15
AMATORI PODISMO BENEVENTO
421
49
1
F
644
1
SF35
0:41:21,90
4:18,53
ANNA
0:41:21,90
AMATORI PODISMO BENEVENTO
655
50
49
M
934
9
SM40
0:41:48,65
4:21,32
LUIGI
0:41:48,65
AMATORI PODISMO BENEVENTO
244
51
50
M
643
10
SM40
0:41:55,70
4:22,05
GIANLUIGI
0:41:55,70
AMATORI PODISMO BENEVENTO
240
52
51
M
619
4
PM
0:41:57,95
4:22,29
ARCANGELO
0:41:57,95
ATLETICA DUGENTA
147
53
52
M
729
1
SM60
0:41:58,20
4:22,31
VINCENZO
0:41:58,20
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
572
54
53
M
748
11
SM40
0:41:59,05
4:22,40
FABRIZIO
0:41:59,05
ASC - ERCO SPORT
238
55
54
M
603
11
SM35
0:42:03,40
4:22,85
ERRICO
0:42:03,40
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
176
56
55
M
692
12
SM35
0:42:08,15
4:23,35
VINCENZO
0:42:08,15
UISP - FORZE ARMATE
173
57
56
M
988
9
SM45
0:42:11,90
4:23,74
GIUSTINO
0:42:11,90
NAPOLI NORD MARATHON
298
58
57
M
694
8
SM
0:42:32,00
4:25,83
MICHELE
0:42:32,00
UISP - SUESSOLA RUNNERS
128
59
58
M
914
12
SM40
0:42:36,10
4:26,26
GIORGIO
0:42:36,10
PODISTICA VALLE CAUDINA
212
60
59
M
902
2
SM60
0:42:46,90
4:27,39
SERGIO
0:42:46,90
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
528
61
60
M
903
2
SM55
0:42:47,30
4:27,43
RAFFAELE
0:42:47,30
LIONS VALLE UFITA
433
62
61
M
654
7
SM50
0:42:48,05
4:27,51
ANTONIO
0:42:48,05
AMATORI PODISMO BENEVENTO
346
63
62
M
492
10
SM45
0:42:56,45
4:28,38
LUIGI
0:42:56,45
PODISTICA VALLE CAUDINA
265
64
63
M
479
11
SM45
0:42:57,95
4:28,54
PIETRO
0:42:57,95
RUNNING TELESE TERME
264
65
64
M
912
13
SM35
0:43:09,35
4:29,72
GIANPIERO
0:43:09,35
PODISTICA VALLE CAUDINA
138
66
65
M
947
13
SM40
0:43:09,50
4:29,74
DOMENICO
0:43:09,50
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
191
67
66
M
703
3
SM55
0:43:14,40
4:30,25
PASQUALE
0:43:14,40
OPES - PODISTICA CASERTA
411
68
67
M
466
12
SM45
0:43:21,65
4:31,01
NICOLA
0:43:21,65
RUNNING TELESE TERME
247
69
68
M
683
4
SM55
0:43:25,30
4:31,39
MARCELLO
0:43:25,30
PODISMO BENEVENTO
402
70
69
M
638
13
SM45
0:43:28,85
4:31,76
EMILIO
0:43:28,85
AMATORI PODISMO BENEVENTO
243
71
70
M
746
14
SM40
0:43:28,90
4:31,76
VINCENZO
0:43:28,90
RUNCARD
179
72
71
M
641
15
SM40
0:43:33,15
4:32,20
ALESSANDRO
0:43:33,15
AMATORI PODISMO BENEVENTO
176
73
72
M
990
5
SM55
0:43:37,55
4:32,66
GIORGIO
0:43:37,55
NAPOLI NORD MARATHON
391
74
2
F
983
1
SF40
0:43:38,00
4:32,71
LUCIA
0:43:38,00
NAPOLI NORD MARATHON
603
75
73
M
682
14
SM35
0:43:41,30
4:33,05
ALESSANDRO
0:43:41,30
PODISMO BENEVENTO
121
76
74
M
498
6
SM55
0:43:46,70
4:33,61
MARCO
0:43:46,70
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
384
77
75
M
693
16
SM40
0:43:57,90
4:34,78
ANTONIO
0:43:57,90
USACLI - PONTE.LIVE
162
78
76
M
702
8
SM50
0:43:59,10
4:34,91
ANTONIO
0:43:59,10
ASC - ERCO SPORT
294
79
77
M
968
15
SM35
0:44:05,85
4:35,61
MARIO
0:44:05,85
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
108
80
78
M
488
3
SM60
0:44:11,55
4:36,20
MICHELE
0:44:11,55
PODISTICA VALLE CAUDINA
456
81
79
M
725
9
SM50
0:44:12,30
4:36,28
CRISPINO
0:44:12,30
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
284
82
80
M
635
10
SM50
0:44:20,95
4:37,18
ALFONSO
0:44:20,95
ATLETICA DUGENTA
278
83
81
M
908
16
SM35
0:44:22,30
4:37,32
MARIO
0:44:22,30
PODISTICA VALLE CAUDINA
101
84
3
F
944
2
SF40
0:44:27,45
4:37,86
ELA
0:44:27,45
OPES - NAPOLIRUN
571
85
82
M
495
9
SM
0:44:29,75
4:38,10
ANGELO
0:44:29,75
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
72
86
83
M
735
7
SM55
0:44:34,40
4:38,58
MASSIMO GIANCARL
0:44:34,40
ATLETICA ARECHI SALERNO
348
87
84
M
916
8
SM55
0:44:35,45
4:38,69
RICARDO
0:44:35,45
PODISTICA VALLE CAUDINA
347
88
85
M
993
1
SM65
0:44:39,70
4:39,14
ARMANDO
0:44:39,70
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
532
89
86
M
698
17
SM40
0:44:41,00
4:39,27
ANGELO
0:44:41,00
UISP - SUESSOLA RUNNERS
138
90
87
M
927
11
SM50
0:44:49,60
4:40,17
ANTONIO
0:44:49,60
PODISTICA VALLE CAUDINA
258
91
88
M
647
9
SM55
0:44:51,90
4:40,41
MARIO
0:44:51,90
AMATORI PODISMO BENEVENTO
334
92
89
M
942
10
SM
0:44:56,85
4:40,92
CLAUDIO
0:44:56,85
ESERCITO - GARIBALDI
62
93
90
M
612
14
SM45
0:45:01,15
4:41,37
CARLO
0:45:01,15
ATLETICA DUGENTA
184
94
91
M
481
18
SM40
0:45:01,90
4:41,45
ANTONIO
0:45:01,90
RUNNING TELESE TERME
127
95
92
M
674
15
SM45
0:45:04,75
4:41,74
PAOLO
0:45:04,75
PODISMO BENEVENTO
182
96
93
M
701
10
SM55
0:45:15,10
4:42,82
CIRO
0:45:15,10
ASC - ERCO SPORT
318
97
4
F
913
1
SF
0:45:16,45
4:42,96
GIUSEPPINA
0:45:16,45
PODISTICA VALLE CAUDINA
486
98
94
M
906
17
SM35
0:45:16,85
4:43,01
LUCA
0:45:16,85
PODISTICA VALLE CAUDINA
76
99
95
M
675
12
SM50
0:45:19,40
4:43,27
ALBERTO
0:45:19,40
PODISMO BENEVENTO
239
100
96
M
975
16
SM45
0:45:19,40
4:43,27
BIAGIO
0:45:19,40
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
173
Somma Globale (272 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 3
     Dati 1 A 100 di 272      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)